МКА согласовала проект здания полиции в районе Филёвский Парк

Москомархитектура согласовала проект здания полиции на Физкультурном проезде в районе Филевский Парк. Шестиэтажное здание будет выполнено в современном стиле, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Административное здание построят по адресу: проезд Физкультурный, вл. 2, стр. 1,2. Общая площадь здания составит порядка 5 тысяч квадратных метров.
«Строение будет иметь шесть этажей и один подземный уровень. Плавные формы, а также разноэтажность придадут ему современный вид. Для отделки выбраны светлые алюминиевые панели и бетонная плитка, горизонтальные пояса и ламели выполнят из металла», — рассказал Сергей Кузнецов.
Строение будет иметь шесть этажей и один подземный уровень. Внутри предусмотрены помещения дежурной части полиции, а также помещения различных отделов и групп. На последнем этаже расположится конференц-зал и места для занятий спортом. На подземном уровне оборудуют автостоянку и тир. На территории будет организован удобный к зданию, а свободная от застройки территория будет озеленена.
Проектировщик – АО «КАПСТРОЙПРОЕКТ».
- Ирина Винер проведет бесплатный мастер-класс для юных гимнасток и тренеров в честь Дня физкультурника
- Красная икра горбуши, кеты и нерки нового улова появилась на рыбных рынках «Москва — на волне»
- Стартовал прием заявок на Всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых»
- Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат «КЛЮЧ» откроется 20 августа
- Федеральная служба по интеллектуальной собственности проводит в 2025 году конкурс «Успешный патент»