Город выставил на торги два нежилых помещения в Бутырском районе и Ростокине

Город выставил на торги два нежилых помещения в Бутырском районе и Ростокине. Их общая площадь составляет почти 220 квадратных метров. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
«Северо-восточная часть столицы привлекательна для ведения бизнеса благодаря развитой инфраструктуре транспортной доступности, разнообразию предложений по покупке коммерческой недвижимости: здесь находится множество деловых и офисных центров, учреждений социальной сферы и парков. Сейчас предприниматели могут приобрести помещения свободного назначения на улице Руставели и проспекте Мира. Заявочные кампании завершатся 19 и 28 августа, а открытые аукционы пройдут 28 августа и 8 сентября», — рассказал Кирилл Пуртов.
Площадь помещений составляет 131,3 квадратного метра в подвале и 87,4 квадратного метра на первом этаже. Оба объекта подключены к электричеству, водоснабжению и канализации. В одном из них дополнительно проведен газ. В торгах могут участвовать любые физические и юридические лица. Для этого нужно зарегистрироваться на онлайн-площадке «Росэлторг» и получить усиленную квалифицированную электронную подпись.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Красная икра горбуши, кеты и нерки нового улова появилась на рыбных рынках «Москва — на волне»
- Стартовал прием заявок на Всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых»
- Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат «КЛЮЧ» откроется 20 августа
- Федеральная служба по интеллектуальной собственности проводит в 2025 году конкурс «Успешный патент»
- Гости форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» смогут с помощью VR-очков примерить роль инспектора контрольных ведомств