Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 01:29
Новости

До конца первого квартала 2021 года пройдет пять вебинаров, посвященных вопросам оформления объектов ИЖС

До конца первого квартала 2021 года пройдет пять вебинаров, посвященных вопросам оформления объектов ИЖС
фото: РИА Новости/Сергей Пятаков

Опубликован график проведения семинаров, в ходе которых специалисты Единого контактного центра (ЕКЦ) Стройкомплекса Москвы расскажут как правильно заполнить электронную форму уведомлений о планируемом строительстве и завершении работ на объекте ИЖС или садовом доме.  Как сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, онлайн-встречи пройдут 27 января, 5 и 19 февраля, а также 2 и 16 марта.

«Принято решение продолжить цикл вебинаров. Встречи, проводившиеся в прошлом году как в онлайн, так и в оффлайн формате, вызвали живой интерес», - отметил Сергей Лёвкин.

«Эксперт Единого контактного центра столичного Стройкомплекса Елена Лепихина даст рекомендации по оформлению схематичного изображения объекта, который планируется построить или реконструировать», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, в ходе вебинаров также будут рассмотрены типичные ошибки при заполнении форм уведомлений.   

В свою очередь, Елена Лепихина отметила, что в ходе подготовки к вебинару проводится сбор актуальных вопросов по теме обучения, ответы на которые участники хотели бы получить в процессе его работы. Вопросы необходимо  присылать заблаговременно на адрес: help@str.mos.ru. При этом в теле письма необходимо указать дату предстоящего семинара.

Последние обновления: