Выставка «За это я люблю Россию» открылась в столичном метро

Экспозиция лучших работ участников Всероссийского фотоконкурса «За это я люблю Россию» открылась на станции метро «Выставочная». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, гости увидят 41 снимок. На фотографиях запечатлены природа, архитектура и жители разных уголков страны. Это, например, цветущее крымское маковое поле, виды с Сочинской канатной дороги, кадры Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.
«По поручению Сергея Собянина мы продолжаем развивать столичный метрополитен как культурную площадку. Сегодня со Студенческим координационным советом Общероссийского профсоюза образования открыли выставку "За это я люблю Россию". Уверен, что она понравится пассажирам», — рассказал Максим Ликсутов.
Выставку в метро можно посмотреть до 20 марта.
- Музей Победы проведет онлайн-программу к 80-летию начала советско-японской войны
- НИУ ВШЭ: Продление метро в Подмосковье даст стимул к созданию новых локальных центров
- Эксперт Силаев посоветовал придумывать фальшивые ответы на вопросы для восстановления пароля
- Программа по йоге пройдет на фестивале «Молодежная точка»
- Забег состоится на Садовом кольце 17 августа