Новая кинонеделя открывается на Северном речном вокзале

Новая кинонеделя открывается на Северном речном вокзале (СРВ) вместе с онлайн-кинотеатром WINK. Об этом сообщил заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
С момента открытия кинотеатр под открытым небом на СРВ посетили уже более 1,5 тысячи человек. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на сеанс можно на сайте проекта.
Первый сеанс в 18:00 — детское и семейное кино. Второй сеанс в 20:30 — фильмы для более взрослой аудитории.
«Летний кинотеатр под открытым небом заработал на Северном речном вокзале в июле и уже стал популярным у жителей и гостей столицы. До конца сентября здесь можно смотреть мировые кинохиты и мультфильмы совершенно бесплатно. Подготовили для посетителей удобные мягкие сиденья, а также попкорн и напитки. Развиваем пространство Северного речного вокзала как востребованную культурную площадку по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Создаем все условия, чтобы проводить досуг здесь было интересно в любое время года», — отметил Максим Ликсутов.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Схему движения изменят на 2-й Новорублевской улице с 20 августа
- Более 2 км газопроводов низкого давления обновили на востоке Москвы
- Автофестиваль «ПроДвижение» на ВДНХ посетили 270 тыс. человек
- Столичные компании увеличили объем выпуска продукции для дизайна интерьеров
- Около 850 тыс. тонн вторсырья собрали в Москве за полгода