Время выполнения тестов на антитела к коронавирусу выросло в столице

Срок выполнения тестов на антитела к коронавирусу увеличился в столице практически до недели. Результаты некоторых пациентов, которые сдавали анализы в понедельник, до сих не готовы, сообщило РИА Новости.
«Обычно результаты приходили через день-два. А сейчас неделя уже заканчивается. а итогов все еще нет», - пожаловалась клиентка одной московских клиник.
По ее словам, три дня назад сотрудники клиники предупредили ее, что по причине роста спроса на анализы определения антител, время выполнения исследований может затянуться.
Накануне столичные власти объявили, что из-за непростой эпидемиологической ситуации с 28 июня все заведения общественного питания будут пускать только привитых от COVID-19 либо переболевших им. Гостей начнут принимать по специальному QR-коду, который можно заказать на портале Госуслуг или сайте mos.ru.
- Федеральная служба по интеллектуальной собственности проводит в 2025 году конкурс «Успешный патент»
- Гости форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» смогут с помощью VR-очков примерить роль инспектора контрольных ведомств
- Город выставил на торги два нежилых помещения в Бутырском районе и Ростокине
- Участок Крылатской улицы будет временно закрыт 9 августа
- Единый номер контакт-центра госветслужбы Москвы упростил поиск информации для владельцев животных