В Западном Дегунино начался капитальный ремонт центра госуслуг «Мои документы»

Капитальный ремонт центра госуслуг «Мои документы» начался в Западном Дегунино. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы.
Отмечается, что работы пройдут на площади более 1,1 тыс. кв. м. В порядок необходимо привести кровлю, также требуется утеплить и отремонтировать фасад, заменить окна и двери. Внутренняя отделка помещений пришла в негодность. Инженерные системы здания физически и морально устарели
«В ходе капитального ремонта утеплят и проведут гидроизоляцию кровли площадью почти 500 кв. м. Очистят, отремонтируют, оштукатурят и заново покрасят фасад площадью более 400 кв. м, а цоколь облицуют керамогранитом. Приведут в порядок входную группу: установят новые двери, заменят перила и поручни у пандуса для маломобильных групп населения, облицуют морозостойкой и нескользящей плиткой», - говорился в сообщении.
Также в центре госуслуг проведут перепланировку помещений. Это позволит более комфортно разместить сотрудников и посетителей. Кроме того, расширится ширина проходов, что обеспечит соответствующие нормативам пожарной безопасности пути эвакуации. В здании обновят системы отопления и электроснабжения, заменят системы вентиляции и кондиционирования.
- Схема движения изменится на Большой Филевской улице с 3 июля
- Общее число поездок на электробусах в Москве превысило 745 млн
- Синоптик Тишковец: Воскресенье может стать самым холодным 22 июня в Москве за последние 42 года
- Эксперт Коваленко: Продажи ракеток для падел-тенниса выросли в пять раз за год в РФ
- Более 2 млн иностранцев зарегистрировали сим-карты по новым правилам