Тематический эфир ко дню рождения метро пройдет с 13 по 23 мая в городском транспорте

Тематический эфир ко дню рождения метро пройдет с 13 по 23 мая в городском транспорте. Об этом сообщил заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
На более чем 34 тысячах медиаэкранов в метро и наземном транспорте мы рассказываем интересные факты про историю метрополитена, дизайн станций, профессии московского метро и впечатляющие результаты работы метро за 90 лет.
«В честь крупных городских и государственных праздников на более чем 34 тысячах медиаэкранов в метро и наземном транспорте показываем тематические эфиры. К 90-летию метрополитена подготовили более 20 сюжетов: они расскажут об истории метро с момента строительства первого участка и о перспективах его развития до 2030 года. Постоянно повышаем стандарт обслуживания пассажиров в городском транспорте по задаче мэра Москвы Сергея Собянина», — рассказал Максим Ликсутов.
- Межколоннадное пространство административного здания освободили от незаконной застройки в Троицке
- Движение на Рождественском бульваре будет перекрываться с 4 июля по 5 октября
- Участники автопробега ветеранов ВМФ посетят Музей Победы 2 июля
- Волонтеры Мосгорнаследия привели в порядок захоронения Героев Великой Отечественной войны
- Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок на футбольном матче в Москве