На базе Московского эндокринного завода построят новый лабораторно-складской комплексд

Москомархитектура согласовала проект лабораторно-складского комплекса при Московском эндокринном заводе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит около 15 тысяч кв.м.
«Сейчас планируется строительство, реконструкция и техническое перевооружение промышленного комплекса по производству лекарств на базе государственного предприятия «Московский эндокринный завод». Само производство ждет модернизация, и появление этого лабораторно-складского комплекса – один из ее этапов. Здание облицуют панелями бежевого, коричневого и белого оттенков», – отметил Сергей Кузнецов.
Лабораторно-административно-складской комплекс расположится по адресу: ул. Новохохловская, д. 25. Он будет связан с уже существующими корпусами надземными переходами и внешне будет выполнен в похожей стилистике. Внутри здание будет разделено на административную часть, а также большой лабораторно-складской блок.
- Астрономы МГУ открыли новую звезду в созвездии Змеи
- Капсула времени и финансовый ДНК-тест ожидают гостей Марафона финансовой грамотности
- Стали известны имена победителей конкурса «Московские мастера» среди сотрудников центров госуслуг
- Кубок мэра Москвы по городошному спорту пройдет в столице со 2 по 9 августа
- Новые велополосы появились в шести столичных округах в июле