Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 05:36
Новости

В Шуваловском корпусе МГУ прошла встреча с футбольным тренером Леонидом Слуцким

В Шуваловском корпусе МГУ прошла встреча с футбольным тренером Леонидом Слуцким
фото: РИА Новости/Алексей Филиппов
20 марта в Шуваловском корпусе Московского государственного университета состоялась встреча студентов вуза с Заслуженным тренером России, бывшим тренером сборной РФ и ЦСКА Леонидом Слуцким.

«Очень приятно видеть такое большое количество молодых, приятных людей и оказаться в стенах Московского государственного университета. Вы являетесь теми людьми, которые двигают нашу страну вперед, делают ее лучше. Готов поделиться своим опытом, ответить на интересующие вас вопросы. С этой целью я здесь и нахожусь», - выступил с приветственной речью Леонид Слуцкий.

В рамках встречи студенты МГУ задали спикеру вопросы на следующие темы: развитие детско-юношеского и женского футбола в России; оптимизация кадрового потенциала российской футбольной сборной; развитие футбола на малой родине Леонида Слуцкого в Волгограде; пути становления и развитие тренерской карьеры; роль дружественной атмосферы и сплоченности в победе футбольной команды и пр. 

В конце мероприятия Леонид Слуцкий раздал студентам, задавшим наиболее интересные вопросы, памятные подарки: футболки и мячи.
Последние обновления: