В Шуваловском корпусе МГУ прошла встреча с футбольным тренером Леонидом Слуцким

фото: РИА Новости/Алексей Филиппов
«Очень приятно видеть такое большое количество молодых, приятных людей и оказаться в стенах Московского государственного университета. Вы являетесь теми людьми, которые двигают нашу страну вперед, делают ее лучше. Готов поделиться своим опытом, ответить на интересующие вас вопросы. С этой целью я здесь и нахожусь», - выступил с приветственной речью Леонид Слуцкий.
В рамках встречи студенты МГУ задали спикеру вопросы на следующие темы: развитие детско-юношеского и женского футбола в России; оптимизация кадрового потенциала российской футбольной сборной; развитие футбола на малой родине Леонида Слуцкого в Волгограде; пути становления и развитие тренерской карьеры; роль дружественной атмосферы и сплоченности в победе футбольной команды и пр.
В конце мероприятия Леонид Слуцкий раздал студентам, задавшим наиболее интересные вопросы, памятные подарки: футболки и мячи.
Последние обновления:
- Светофоры с контурной подсветкой протестируют по 46 адресам в столице
- Самый крупный забег в рамках акции «Не молчи!» состоялся в парке «Дубки»
- Более 500 волонтеров примут участие в организации чемпионата «Абилимпикс-2025»
- Двух молодых гепардов привезли в Центр воспроизводства редких видов животных
- Будущее транспорта столицы обсудили на форуме «Москва 2030»