Дни Москвы пройдут в Дюссельдорфе 11-14 мая
фото: РИА Новости/Ольга Головко
Дни Москвы пройдут в Дюссельдорфе (Германия) с 11 по 14 мая 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента внешнеэкономических и международных связей.
«В немецком Дюссельдорфе пройдут Дни Москвы. Столицу земли Северный Рейн-Вестфалия ожидают насыщенная деловая и культурная программа, встречи, презентации, круглые столы. В состав делегации правительства Москвы войдут министр, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин, глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский, представители комплекса градостроительной политики и строительства, Москомархитектуры, департаментов культуры, спорта и туризма российской столицы», - отмечается в материале.
В рамках обмена опытом московские и немецкие коллеги посетят ряд компаний в Дюссельдорфе, которые успешно работают в области экологических технологий и энергоэффективности. Также запланировано открытие фоторабот, посвященных истории Дюссельдорфского парка в столичном районе Марьино.
Презентация российской столицы начнется в Дюссельдорфе 13 мая на рыночной площади - Марктплатц.
Последние обновления:
- Психологи МГУ: Спорт развивает память и внимание у детей
- Проект «Сделано в Москве» помогает росту бизнеса молодых предпринимателей
- Собянин открыл новые здания ОВД по районам Южнопортовый и Северный
- Более 2 млн кв. м недвижимости планируется возвести по опубликованным в октябре проектам КРТ
- Более 200 артистов выступили в выходные в Музее Победы