В Зеленограде ликвидировали незаконную платную автостоянку на УДС

Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват территории улично-дорожной в Зеленограде. Нелегальная платная автостоянка по адресу: Зеленоград, ул. Новокрюковская,ликвидирована. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.
«Предприниматели незаконно организовали автостоянку и оградили территорию общего пользования. По периметру стоянки был установлен забор, на въезде размещена будка охраны. Доступ на территорию контролировался сотрудниками охранной службы. За стоянку автомобиля с автомобилистов взималась почасовая оплата», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Он пояснил, что данный земельный участок является территорией общего пользования и в аренду под автостоянку не предоставлялся, поэтомулюбой автомобилист может бесплатно припарковать здесь свой автомобиль.
«В настоящее время проведены работы по освобождению земельного участка от незаконно размещенных на них объектов, забор и будка охраны демонтированы, обеспечена свободная парковка», - резюмировал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
- Около 18 тыс. человек посетили Музей Победы во время празднования Дня города
- XI Международный фестиваль «Казачья станица Москва» прошел в городе
- Свыше 10 парковок со шлагбаумом в Москве расположены у ж/д и автовокзалов
- Место для парковки автомобилей появилось в Раменках на месте незаконного строения офиса-продаж
- Цирки шапито проекта «Лето в Москве» посетили свыше 143 тыс. зрителей