Участок между станциями «Чеховская» и «Серпуховская» серой ветки метро закрыт до 26 июня

В выходные 24-25 июня закрыт участок между станциями «Чеховская» и «Серпуховская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро, сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Мы продолжаем масштабную программу ремонта станций метро: в выходные дни 24-25 июня не будет движения поездов на участке между станциями «Чеховская» и «Серпуховская» Серпуховско-Тимирязевской линии. Это необходимо для ремонта станций «Боровицкая» и «Полянка». «Чеховская» и «Серпуховская» станут временно конечными», - говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что с 17 по 30 июня включительно также закрыт вестибюль станции «Боровицкая» Серпуховско-Тимирязевской линии (выход №7). Сама станция в будние дни будет работать в обычном режиме - здесь можно пересесть с соседних станций «Библиотека имени Ленина», «Арбатская» и «Александровский сад».
В Дептрансе попросили пассажиров заранее выбирать альтернативные маршруты.
- Нутрициолог рекомендовала для укрепления иммунитета осенью пить смузи из натурального йогурта и ягод
- Около 300 пациентов с конца мая прошли курс лечения радионуклидами в городской онкобольнице №1
- Новостройку на 291 квартиру по реновации построят в Щукине
- Фестиваль «Наука 0+» пройдет в парке «Зарядье» 7-8 октября
- Интервал движения наземного транспорта сократили на 10 столичных маршрутах