Три нежилых помещения в Мещанском районе выставили на торги
Предприниматели могут принять участие в городских аукционах по продаже трех коммерческих помещений в Мещанском районе. Два из них имеют свободное назначение, а третье подойдет для бизнеса в сфере бытовых услуг. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
«Инфраструктура Мещанского района имеет множество преимуществ для поддержания благоприятной бизнес-среды, например популярные общественные места, деловые и торговые центры, рестораны, кафе и досуговые учреждения. Предприниматели могут реализовать здесь практически любые проекты в помещениях, которые можно приобрести у города на открытых торгах. Объекты, подходящие под широкий спектр бизнес-идей, находятся в Большом Сергиевском и Печатниковом переулках, а помещение для организации химчистки, ремонта бытовой техники и электроники или фотостудии — на Трубной улице. Заявочные кампании завершатся 30 октября и 12 ноября в зависимости от лота, а открытые аукционы пройдут 11 и 21 ноября», — рассказал Кирилл Пуртов.
Помещения расположены по адресам: Трубная улица, дом 25, строение 2, Большой Сергиевский переулок, дом 24, строение 6 и Печатников переулок, дом 10. Площадь объектов составляет 75,9, 101,1 и 113,7 квадратного метра соответственно. Два из них находятся на первом этаже, а третье помещение занимает второй этаж и подвал.
Для участия в торгах необходимо наличие регистрации на онлайн-площадке «Росэлторг» и усиленной квалифицированной электронной подписи.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Свыше 500 км проехали беспилотные трамваи-лаборатории в Москве
- Рейд «Велокурьер» пройдет в столице 25 октября
- Обновлено асфальтобетонное покрытие на улице Нижние Мневники
- Исследование: Самые недорогие «однушки» сосредоточены на севере и востоке Москвы
- Еще один состав «Москва-2024» вышел на Замоскворецкую линию метро
