Свыше 10 пешеходных ограждений установили на средства от платных парковок в районе Косино-Ухтомский

13 пешеходных ограждений установили в Косино-Ухтомском районе на средства от платных парковок, сообщили в пресс-службе Московского паркинга.
«Управа Косино-Ухтомского района Восточного административного округа Москвы одной из первых провела благоустройство придомовых территорий района. Результаты проделанных работ можно найти на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок». Весной 2018 г. по 13 адресам района вдоль проезжей части произведены работы по установке пешеходных ограждений для безопасности как пешеходов, так и автомобилистов», - отмечается в материале.
В начале года префектуры округов получили порядка 4,2 миллиарда рублей от платных парковок города. Все деньги были отправлены в управы для проведения благоустроительных работ на территориях, прилегающих к домам. Работы проводятся с учетом пожеланий местных жителей.
- Проект «Спортивные выходные» объединил активных москвичей
- Камеры хранения багажа можно найти и оплатить в сервисе Russpass
- Ученые проводят мониторинг состояния популяций грибов в нацпарке «Лосиный Остров»
- Две новостройки по программе реновации появятся на Одесской и Перекопской улицах
- Реконструкция стадиона «Металлург» выполнена на 90%