Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов

фото: mos.ru
Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков.
«В этом году в рамках региональной программы капитального ремонта приведем в порядок 712 кровель, из них 427 — плоские наплавляемые крыши и 285 — металлические скатные. Больше всего крыш обновим в Центральном (142), Северном (105) и Западном (65) административных округах», — сказал Пётр Бирюков.
В перечень работ входит полная замена кровельного покрытия, ремонт стыков плит, ограждения, мест примыкания кровли к фронтонам и карнизам.
Капитальный ремонт плоских крыш — сезонный вид работ, его можно проводить только при плюсовой температуре.
Последние обновления:
- Баллы «Миллиона призов» направляют ветеранам Великой Отечественной и бойцам СВО
- Почтовые отделения Москвы изменят график работы в майские праздники
- «Зевательные яблочки» расцвели в «Аптекарском огороде»
- ФАС призвала продавцов не повышать цены на мясную продукцию в связи с майскими праздниками
- День весны и труда отметят в Музее «Г.О.Р.А.»