Семинар об особенностях оформления ордеров на земляные работы пройдет в Москве
![Семинар об особенностях оформления ордеров на земляные работы пройдет в Москве](https://icmos-s3.aif.ru/entity/001/162/illustration_largeimage_a15d76071c19263a01f6157c61fb97e3.jpg)
Объединение административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ) проведет семинар 13 февраля в 15:00. Он пройдет на тему «Оформление ордеров (разрешений) на проведение земляных работ, установку временных ограждений и размещение временных объектов в Москве».
Спикером выступит начальник Отдела оформления ордеров (разрешений) Управления государственных услуг и функций ОАТИ Рафаэл Амян.
Участникам встречи расскажут об особенностях оформления ордеров на земляные работы, установку временных ограждений и объектов, о том, как оформить аварийное разрытие без ордера, и о том, как оформить уведомление о проведении земляных работ, установке временных ограждений и объектов в Москве.
Предварительная регистрация на семинар не требуется, принять участие можно по ссылке.
- Росгвардейцы обеспечили безопасность в период проведения хоккейных матчей в Москве
- Режимом для слабовидящих в приложении «Московский транспорт» воспользовались более 62 тыс. раз
- Запуск проекта «Школа на прокачку» состоится 15 февраля в Коворкинг-центре НКО на ВДНХ
- ВДНХ реализовала 30 предложений пользователей платформы «Город идей»
- Выставка о героическом прошлом русского народа открылась в Москве