Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине ноября

Во второй половине ноября изменится расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом 10 ноября сообщила пресс-служба столичной магистрали.
«Во второй половине ноября изменится расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги в связи с ремонтно-путевыми работами», - говорится в материале.
Так, с 12 по 14 и с 19 по 27 ноября на перегоне «Люберцы-1» - «Быково» технологические окна запланированы преимущественно в ночное время с 22:30 до 6:30, а 18 и 21 ноября на перегоне «Черусти» - «Кривандино» - с 6:00 до 14:00.
В указанные дни у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия. Кроме того, 18 и 21 ноября несколько электричек Черустинской ветки не проследуют на участке «Черусти» - «Куровская».
- Определен подрядчик по строительству 19 домов для программы реновации на северо-западе Москвы
- Более 100 бесплатных тренировок ждут горожан на фестивале «Ночь московского спорта»
- Публичные мероприятия в рамках фестиваля «Открытый город» пройдут с 14 августа в Москве
- Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в районе Южное Чертаново
- Застройщики оценили уровень взаимодействия с экспертами Единого контактного центра на 4,9 балла