Празднование Дня молодежи пройдет 28 и 29 июня на Болотной площади

Москва готовится ко Дню молодежи. О программе мероприятий, которые пройдут на 250 площадках города, в том числе в рамках проекта «Лето в Москве», рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале.
«Центральным событием станет масштабный фестиваль "День молодежи". Он пройдет 28 и 29 июня на Болотной площади, где открыта "Молодежная точка". На это событие ежегодно приезжают также ребята из других регионов и стран. В этом году активности на фестивале будут посвящены карьере, креативу, спорту, личностному развитию, волонтерству и патриотизму», — написал мэр Москвы.
В программе фестиваля будут лекции, мастер-классы, ярмарка вакансий, встречи с экспертами, соревнования и тренировки, практические занятия и выступления популярных артистов. Кроме того, пройдет акустический концерт и летний Кубок молодежи Москвы по КВН.
Ознакомиться с праздничной программой можно на портале «Молодежь Москвы».
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Жителям столицы напомнили о своевременной обработке территорий против борщевика
- Здание Московского государственного университета спорта и туризма начнут модернизировать этим летом
- IV Московский джазовый фестиваль пройдет на ВДНХ
- Дом на 384 квартиры строится в районе Ново-Переделкино
- Собянин поздравил социальных работников Москвы с профессиональным праздником