Информационный Центр Правительства Москвы
08 октября 2025, среда, 01:57
Новости

Московская международная выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2025» пройдет на ВДНХ с 8 октября

Московская международная выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2025» пройдет на ВДНХ с 8 октября
фото: vdnh.ru

С 8 по 10 октября 2025 года в павильоне № 57 встретятся предприниматели, владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, а также представители городских администраций, органов власти и event-агентств. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ. 

«РАППА ЭКСПО» является крупнейшей тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, демонстрирующей новейшие достижения индустрии развлечений и отражающей актуальные концепции развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

В экспозиции будет представлено новейшее парковое оборудование, аттракционы, оборудование для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; услуги по обучению персонала парков, организации праздничных мероприятий и общественного питания.

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги, конференции и мастер-классы проведут ведущие специалисты, которые осветят самые актуальные вопросы развлекательного бизнеса. Также в рамках осенней выставки состоятся очные занятия учебного центра РАППА по программе «Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов».

Выставка открыта 8 и 9 октября с 10:00 до 18:00, 10 октября — с 10:00 до 14:00. Вход свободный по предварительной регистрации.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: