Движение по ряду участков в районе Селигерской улицы перекроют и ограничат с 3 апреля до 25 октября

В период с 3 апреля до 25 октября будет перекрыто и ограничено движение по нескольким участкам в районе ул. Селигерская. Об этом 1 апреля сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 3 апреля будут недоступны для проезда несколько участков в районе ул. Селигерская. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей», - говорится в материале.
Как уточняется, с 3 апреля до 28 августа движение будут ограничивать участках ул. Селигерская, с 11 до 30 сентября - в Проектируемом проезде №6191, а с 25 сентября до 25 октября - на Коровинском шоссе. Кроме того, с 26 июня до 10 июля перекрытие введут в местном проезде в районе д. 36 по ул. Селигерская, а с 11 июля до 10 августа - в местном проезде в районе д. 2В по Коровинскому шоссе.
- Спортивный объект появится в Свиблове
- Свыше 65 новостроек для реализации программы реновации возвели на востоке столицы
- Лекция министра здравоохранения РФ Мурашко состоится 19 сентября
- Около 75 тыс. человек увидели выставку реликвий летчика Кожедуба в Музее Победы
- Заседание Директорской ложи театров Москвы пройдет 22 сентября