Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 20:08
Новости

Более 50 тыс. раз с начала года москвичи пополнили «Тройку» с помощью сайта «Миллион призов»

Более 50 тыс. раз с начала года москвичи пополнили «Тройку» с помощью сайта «Миллион призов»
фото: РИА Новости/Алексей Куденко

С начала 2023 года москвичи пополнили транспортную карту «Тройка» с помощью сайта «Миллион призов» 51 тысячу 860 раз. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В сообщении уточнили, что билет «Кошелек» пользователей карты «Тройка» удаленно пополняется на 200 рублей в обмен на баллы, начисляемые за активное участие в городских электронных проектах.

Отмечается, что благодаря поощрению с сайта «Миллион призов» с начала года горожане совершили уже более 200 тысяч поездок. А за время существования проекта поощрение приобрели более 500 тысяч раз.

Поясняется, что билет «Кошелек» карты «Тройка» — это проездной, предоставляющий право проезда в городском транспорте столицы (метро, Московское центральное кольцо, Московские центральные диаметры, наземный транспорт, пригородные электропоезда), а также, возможность оплаты услуг городских сервисов.

В материале добавили, что на сайте «Миллион призов» активные горожане - участники электронных проектов Правительства Москвы «Город идей», «Город заданий», «Активный гражданин», «Электронный дом», «Наш город» и «Помощник Москвы» - могут обменивать полученные в этих проектах баллы на полезные поощрения: различные товары и скидки на услуги многочисленных партнеров.

Последние обновления: