Более 50 тыс. раз с начала года москвичи пополнили «Тройку» с помощью сайта «Миллион призов»

С начала 2023 года москвичи пополнили транспортную карту «Тройка» с помощью сайта «Миллион призов» 51 тысячу 860 раз. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
В сообщении уточнили, что билет «Кошелек» пользователей карты «Тройка» удаленно пополняется на 200 рублей в обмен на баллы, начисляемые за активное участие в городских электронных проектах.
Отмечается, что благодаря поощрению с сайта «Миллион призов» с начала года горожане совершили уже более 200 тысяч поездок. А за время существования проекта поощрение приобрели более 500 тысяч раз.
Поясняется, что билет «Кошелек» карты «Тройка» — это проездной, предоставляющий право проезда в городском транспорте столицы (метро, Московское центральное кольцо, Московские центральные диаметры, наземный транспорт, пригородные электропоезда), а также, возможность оплаты услуг городских сервисов.
В материале добавили, что на сайте «Миллион призов» активные горожане - участники электронных проектов Правительства Москвы «Город идей», «Город заданий», «Активный гражданин», «Электронный дом», «Наш город» и «Помощник Москвы» - могут обменивать полученные в этих проектах баллы на полезные поощрения: различные товары и скидки на услуги многочисленных партнеров.
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны