Информационный Центр Правительства Москвы
16 сентября 2025, вторник, 04:14
Новости

15 марта порядок на футбольном матче в столице обеспечат порядка 1,5 тысяч сотрудников служб безопасности

15 марта порядок на футбольном матче в столице обеспечат порядка 1,5 тысяч сотрудников служб безопасности
фото: РИА Новости/ Владимир Песня

Порядка 1,5 тысяч сотрудников служб безопасности будут обеспечивать общественный порядок 15 марта на футбольном матче, который состоится на стадионе «РЖД Арена». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы.

Отмечается, что для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории задействуют наряд численностью порядка 1,5 тыс. человек.

«Из них: сотрудников полиции и Росгвардии – более 900, работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб – свыше 400 человек. Также в рамках обеспечения безопасности и общественного порядка стадион и прилегающую территорию обследуют кинологи со служебными собаками», - говорится в сообщении.

Последние обновления: