Информационный Центр Правительства Москвы
15 сентября 2025, понедельник, 17:35
Новости

XXII Международная специализированная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы — 2025» пройдет на ВДНХ

XXII Международная специализированная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы — 2025» пройдет на ВДНХ
фото: vdnh.ru

С 16 по 18 сентября в павильоне № 57 на Главной выставке страны встретятся производители оборудования в сфере криогеники и специалисты в области криогенных технологий, оборудования для производства, транспортировки, распределения и потребления промышленных, редких газов. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.

Единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования проводится в Москве ежегодно с 2002 года. Она заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы» на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

Криогенные технологии и оборудование: криогенная арматура и комплектующие; воздухоразделительные установки; вакуумное оборудование; теплообменное оборудование; насосное оборудование; компрессорное оборудование; измерительное оборудование; микрокриогенная техника.

Промышленные газы: станции для производства промышленных газов; реализация промышленных газов; газовые смеси; газоочистка; редкие газы; углекислотное оборудование; водородные технологии; гелиевые технологии; СУГ, попутный нефтяной газ; СПГ-технологии; оборудование для хранения, транспортировки и распределения промышленных газов и СПГ.

Криобиология и криомедицина: криохранилища, сосуды Дьюара, криобанки; оборудование для воздушной криотерапии и кислородотерапии; криозамораживатели для биоматериала; криохирургические аппараты; криосауны; криогенные аппараты для эстетической медицины и так далее.

Организатором выставки выступает ООО «Выставочная Компания «Мир-Экспо». Компания сотрудничает с международными отраслевыми объединениями и ассоциациями в сфере криогеники и технических газов, а также российскими и зарубежными мероприятиями профильной тематики.

Экспозиция будет открыта 16 и 17 сентября с 10:00 до 18:00, 18 сентября — с 10:00 до 16:00.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: