МОЭСК планирует усилить контроль за работой объектов электросети
В предстоящие выходные ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» усилит контроль за работой объектов. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.
Отмечается, что усиленный контроль вводится с целью обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Москвы и Московской области в период празднования Дня России.
«В оперативной готовности находятся более 443 бригад (2 тыс. 291 человек) и 2 тыс. 726 единиц спецтехники. В случае необходимости персонал отреагирует на любые изменения оперативной обстановки в столичном регионе в регламентные сроки. Аварийные бригады компании оснащены всем необходимым оборудованием, средствами защиты и спецтехникой, включая передвижные электростанции различной мощности (ПЭС). При серьезном технологическом нарушении при помощи ПЭС энергетики оперативно подадут электроэнергию на социально значимые и жизненно важные объекты столичного региона на период проведения ремонтно-восстановительных работ», - говорится в сообщении.
- Новогодние поздравления появились на баннерных сетках и башенных кранах Москвы
- Акция «Дед Мороз приходит в дом» пройдет в Басманном районе с 25 декабря по 11 января
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году