В наступающем году на Главном катке страны еженедельно будут проводиться игры, танцы и зарядка на коньках

фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Каждый пятничный вечер каток будет превращаться в огромную ледовую танцевальную площадку. Команда профессиональных тренеров будет проводить уроки танцев на льду. Это отличная возможность освоить разные стили и направления. Так, например, 6 января пройдет урок латино. Через неделю, 13 января — занятие, посвященное европейскому стилю. 20 января каток станет школой восточного танца, а 27 января посетителей ждут тустеп на льду и другие техники, которые любят техасские ковбои.
Занятия на катке будут проходить каждую пятницу с 18:00 до 20:00.
В выходные дни утро на катке будет начинаться с зарядки на коньках. Прямо на льду посетителей, ждут профессиональные тренеры и комплекс ободряющих упражнений. На зарядке фитнес для разогрева всех групп мышц будет чередоваться с танцевальными движениями под ритмичную музыку.
Зарядка на коньках будет проводиться каждую субботу с 10:00 до 12:00 и каждое воскресенье с 11:00 до 13:00.
Сразу после утренней разминки на катке начнется время подвижных игр. Присоединиться к игре сможет любой желающий в любой момент. Эстафеты, «замри», ручеек, веселые соревнования и шуточные конкурсы — прекрасная возможность провести время на льду активно и весело! Ну, а для того чтобы стать участником, достаточно просто получить яркую ленту из рук аниматоров, находящихся здесь же.
Большие игры будут проводиться каждую субботу с 12:00 до 15:00.
Для самых маленьких гостей ВДНХ на детском катке в это же время будет организована анимация «Веселые друзья». Яркий персонаж из любимого мультфильма в игровой форме поможет самым маленьким гостям совершить свои первые шаги на льду и развлечет их веселыми конкурсами, ездой «в паровозик» и прочими играми и забавами. С мультяшным героем ребята смогут не только научиться кататься на коньках, но и сфотографироваться и пообщаться.
Анимационная программа «Веселые друзья» будет проводиться каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 15:00.
Танцевальные занятия — по пятницу с 18:00 до 20:00.
Зарядка на коньках — по субботам с 10:00 до 12:00 и воскресеньям с 11:00 до 13:00.
Большие игры — по субботам с 12:00 до 15:00.
Анимационная программа «Веселые друзья» — по субботам и воскресеньям с 12:00 до 15:00 (на детском катке).
Последние обновления:
- Ликсутов: Парковаться в Москве можно будет бесплатно в честь Дня России
- Электробусы вышли на маршруты С216 и С263 на западе и в центре Москвы
- Новые экскурсии по объектам культурного наследия подготовили в столице
- Более 130 участников программы реновации приступили к осмотру новых квартир в Царицыне
- Объем выпуска детской одежды растет в Москве