16 февраля состоялась пресс-конференция «Широкая Масленица-2012. Как Москва готовится к проведению праздничных мероприятий»
16 февраля 2012г., в 10:30 состоится пресс-конференция «Широкая Масленица-2012. Как Москва готовится к проведению праздничных мероприятий».
В течение масленичной недели - с 20 по 26 февраля - в каждом административном округе Москвы для жителей и гостей столицы будут организованы многочисленные праздничные мероприятия: массовые гуляния, конкурсы, концерты, выставки, спортивные соревнования и т.д.
Основными же площадками праздника станут ЦПКиО им. М.Горького, где праздничная программа продлится с 24 февраля по 26 февраля, и ГУМ-Каток на Красной площади, на территории которого большим красочным представлением завершится неделя Широкой Масленицы-2012.
Спикеры:
Шпилько Сергей Павлович – руководитель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы;
Капков Сергей Александрович – руководитель Департамента по культуре города Москвы;
Воробьев Алексей Олегович – Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
Пресс-конференция состоится по адресу Зубовский бульвар, 4.
РИА-Новости, Новый пресс-центр, Стеклянный зал.
Телефоны для аккредитации: 637-50-19 и 645-64-72.
- «Контроль Москвы» расскажет о видах и различиях капитальных объектов
- Юрист Гринь предупредила о волне мошенничества из-за появления онлайн автошкол
- Почти 6,5 тыс. студентов начнут обучение на ИТ и ИИ-программах в 2026 году
- Более 900 тыс. поездок совершили пассажиры Мострансавто по карте «Стрелка» с начала года
- Выставку о Сталинградской битве представит Музей Победы 29 января