Свободный проезд и парковка вдоль многоуровневого паркинга обеспечен в районе Лефортово

На юго-востоке Москвы демонтированы ограждения, препятствующие доступу на территорию общего пользования рядом с многоэтажным гаражом-стоянкой. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
На земельном участке в Юрьевском переулке, владение 15 расположено здание наземного паркинга. Инспекторы установили, что смежная территория общего пользования используется незаконно, зафиксирован факт самовольного ограничения доступа.
«Участок, прилегающий к гаражу-стоянке, был неправомерно перекрыт шлагбаумом, установлена будка охраны и хозпостройки. Территория использовалась под автостоянку. Мы приняли меры и пресекли нарушение: восстановлен свободный проезд и обеспечена беспрепятственная парковка автомобилей», — рассказал Иван Бобров.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Свыше 20 экспедиций совершили воспитанники Московского дворца пионеров
- Правительство Москвы подписало соглашение с НИИ железнодорожного транспорта об участии в проекте «Производительность труда»
- Чемпионат ЦФО по стрельбе на дальние дистанции пройдет 28-29 июня
- Город поможет промышленным предприятиям укрепить информационную безопасность
- Москва планирует закупить 700 электробусов с поставкой в 2026–2027 годах