Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 13:09
Новости

Новый учебный ресурс для директоров столичных школ «Проектные мастерские» открыт в Интернете

Новый учебный ресурс для директоров столичных  школ «Проектные мастерские» открыт в Интернете
фото: РИА Новости/Антон Денисов
Новый учебный ресурс для директоров столичных школ «Проектные мастерские» открыт на сайте Дополнительного и профессионального образования Москвы (dpo.mos.ru) в марте 2016 года. Раздел портала был представлен ректором Московского института открытого образования (МИОО) Алексеем Рытовым.

«Проектные мастерские» - перечень возможных занятий для директоров школ, которые участвуют в программе «Эффективный руководитель» Московского института открытого образования. Данные занятия направлены на разработку и презентацию управленческого проекта, который каждый участник программы (директор школы) будет защищать перед школьной общественностью в конце 2016 года.

«Проектные мастерские» доступны в Личном кабинете слушателей курса «Эффективный руководитель» на портале Дополнительного профессионального образования Москвы http://www.dpomos.ru/. В разделе представлено три направления, по которым проводятся занятия, а также информационные карточки мероприятий. Чтобы записаться в «мастерскую», пользователю необходимо отметить подходящую ему дату.

В пресс-службе Департамента образования Москвы отмечают, что большинство директоров московских школ участвуют в программе «Эффективный руководитель», которая стартовала в 2015 году.

Дополнительна информация для СМИ по телефону:

8 985 350 04 97 (Всеволод Селин).
Последние обновления: