Участники проекта «Активный гражданин» получат билеты на крупные спортивные состязания

фото: РИАП Новости/Александр Вильф
¼ финала Кубка Федерации по теннису пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» в течение двух дней — 6 и 7 февраля. Кроме Марии Шараповой, российскую женскую сборную представят Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина. Четвертьфинал будет состоять их пяти встреч: четырех одиночных и одной парной. Жеребьевка турнира состоится 5 февраля, именно она определит, кто из спортсменок выйдет на корт. В первый день пройдет два одиночных матча, в которых вторые номера встречающихся команд сыграют с первыми номерами, во второй день первые и вторые номера будут играть друг с другом, а также состоится парный матч.
Проект «Активный гражданин» совместно с Федерацией тенниса России поощрит активно участвующих в жизни города москвичей 300 пригласительными билетами на четвертьфинал, которые с завтрашнего дня будут доступны в магазине поощрений.
Кубок Федерации — крупнейшее в мире ежегодное международное командное соревнование в женском спорте при участии более 90 стран. За главный приз «Fed Cup Trophy» в этом году борются 8 команд «Мировой группы». За новостями турнира можно следить на сайте fc.tennis-russia.ru.
«Активный гражданин» приглашает москвичей на крупные спортивные состязания не впервые. Участники проекта посетили Чемпионат мира по шорт-треку, Кубок мэра по хоккею, Кубок Кремля по теннису и другие события, а также смогли лично пообщаться и принять участие в фото- и автограф-сессиях со «звездами» российского спорта — Виктором Аном и Анастасией Мыскиной.
Кроме теннисного турнира в январе-феврале «активные граждане» смогут посмотреть домашние матчи хоккейного клуба «Спартак». Билеты также доступны в магазине поощрений проекта. Более того, посетить разные матчи клуба в обмен на баллы можно будет в течение всего 2016 года.
Последние обновления:
- Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность «Поезда Победы» во время его пребывания в Москве
- МГУ и Вьетнамский национальный университет в Ханое заключили соглашение о сотрудничестве
- ЦППК: За 10 лет средний возраст локомотивных бригад снизился на год
- Музей «Г.О.Р.А.» будет работать бесплатно в «Ночь музеев»
- Росреестр объяснил, что делать при потере документов на недвижимость