21 мая – пресс-конференция, посвященная итогам просветительского проекта «Профессиональная среда»

В мероприятии примут участие куратор проекта «Профессиональная среда», директор Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 Константин Афонин, руководитель тьюторской службы Елена Сидорова, руководители колледжей, на базе которых реализуется проект «Профессиональная среда». Участники пресс-конференции подведут итоги реализации просветительского проекта «Профессиональная среда» в 2014/2015 учебном году, представят анонс мероприятий в период летних каникул, а также расскажут о проведении игры-путешествия «Человек и его дело!» и игре «Будущее 2019».
Просветительский проект «Профессиональная среда», направленный на знакомство школьников с прикладными специальностями и создание информационного поля для общения между колледжами и школами Москвы на профессиональные тематики, стартовал по инициативе Департамента образования в октябре 2013 года.
Пресс-конференция Департамента образования Москвы пройдет в четверг, 21 мая 2015 года, в 15.00, по адресу: ул. Большая Спасская, д. 15, стр. 4.
Посмотреть мероприятие можно будет на сайте dogm.mos.ru в разделе «Видео» в пятницу, 22 мая 2015 года.
Аккредитация СМИ по телефонам: 8 495 365 13 48, 8 499 369 75 25, 8 916 266 51 98.
Последние обновления:
- Свыше 50 незаконных построек ликвидировано с начала года на западе столицы
- Росгвардия в Москве обеспечила правопорядок в период проведения футбольного матча
- Прием заявок на соискание премии «Ключевое слово» продлится до 10 ноября
- Стартует всероссийская акция «Культурный марафон 2025: классическая литература глазами детей»
- Фасады трех жилых домов обновляют на Пятницком шоссе