Жители столицы смогут установить современный видеодомофон с помощью «Электронного дома»
фото: mos.ru/dit
Теперь москвичи смогут установить в своем доме безопасный и современный видеодомофон при помощи платформы «Электронный дом». Для доступа в подъезд этот девайс будет генерировать специальные коды. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента информационных технологий города Москвы.
Новая система доступа в здание упрощает жизнь горожан. Так, теперь можно в режиме реального времени видеть на экране телефона, кто звонит в дверь. Также умные домофоны могут впускать гостей в дом, даже если жильцы находятся за его пределами. Коды, которые генерирует приложение, будут постоянными или временными.
На платформе «Электронный дом» любой желающий может оставить заявку на установку видеодомофона. Так, в 30 столичных домах уже размещены подобные девайсы.
Последние обновления:
- «Забег обещаний» пройдет 1 января на ВДНХ
- Завершается реставрация фасадов усадьбы Морозова в Подсосенском переулке
- Более 300 компаний-производителей фармацевтических субстанций работают в Москве
- Опубликован график праздничных шоу на «Матрешке Москвы»
- Инвестор создаст гостиницу по льготной программе в Леонтьевском переулке