Заброшенную незаконную постройку демонтировали в поселении Филимонковское

В Новомосковском административном округе участок автомобильной дороги освободили от самовольного неэксплуатируемого строения. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
Нелегальная постройка площадью порядка 40 квадратных метров располагалась на проезжей части в поселении Филимонковское, поселке Марьино и ухудшала обзор для автомобилистов.
«Любой объект самовольного строительства таит в себе опасность, при этом, в случае его неудовлетворительного состояния, риск потенциальной угрозы для окружающих возрастает. Выявленное строение располагалось на участке дороги без наличия правовых оснований и долгое время не эксплуатировалось, в связи с чем приобрело признаки обветшалости фасада», — рассказал Иван Бобров.
В настоящее время Госинспекцией по недвижимости приняты меры по демонтажу заброшенной самовольной постройки. Территория очищена от строительного мусора и приведена в порядок.
- Жасмин, цитрусовые и «райская птица» расцвели в «Аптекарском огороде»
- Собянин отметил вклад ветеранов и молодых специалистов в развитие ЖКХ
- Финал шахматного турнира «Белая ладья» пройдет в Музее Победы
- Ростех и ведущие вузы страны создали Совет по взаимодействию науки и промышленности
- Пассажиры Мострансавто оплатили проезд банковскими картами более 30 млн раз