За сутки в РФ подтверждено 4 тыс. 676 случаев коронавирусной инфекции

В России за последние сутки зарегистрировано 4 тыс. 676 случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщило АГН "Москва" со ссылкой на Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 4 тыс. 676 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1 тыс. 252 (26,8%) без клинических проявлений. В Москве - 640, в Московской области - 143», - говорится в сообщении.
Таким образом, в РФ нарастающим итогом зарегистрировано 970 тыс. 865 случаев (плюс 0,5%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 6 тыс. 403 человека, из них в Москве - 1 тыс. 389. За весь период выписаны по России 786 тыс. 150 человек.
Сообщается также, что за сутки в РФ умерли 115 пациентов с коронавирусом. За весь период пандемии скончались в России 16 тыс. 683 человека.
- Более 10 тыс. московских школьников и студентов колледжей отправились в туристские походы этим летом
- Устройство фасада завершается в новостройке на улице Академика Скрябина
- Свыше 8 тыс. кв. метров различной инфраструктуры создадут в строящемся жилом комплексе в районе Сокольники
- Собянин: Уровень безопасности в Москве позволяет спокойно гулять на окраинах
- Сергунина: Открыт прием заявок на участие в Московской неделе интерьера и дизайна