Все госуслуги в сфере строительства в майские праздники будут оказываться в штатном режиме
Стройкомплекс Москвы не планирует приостанавливать оказание госуслуг в строительной сфере на период нерабочих дней в мае – все услуги можно получить в обычном режиме. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв
«Сейчас все услуги в сфере строительства предоставляются в электронном виде, застройщики могут пройти необходимые процедуры и оформить документы – от получения градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод – через портал mos.ru, который фактически является единой платформой для получения госуслуг», – сказал Андрей Бочкарёв.
Как отметил заместитель мэра, в период предстоящих нерабочих дней госуслуги в сфере строительства будут предоставляться в штатном режиме.
«За необходимыми консультациями застройщики могут обратиться в Единый контактный центр Стройкомплекса, в котором можно получить информационную поддержку по градостроительным вопросам и оперативно решить проблемы, связанные с реализацией процедур в сфере строительства», – напомнил Андрей Бочкарёв.
- График движения поездов на МЦД-2 временно изменится 20 и 21 декабря
- Московские учителя прошли диагностику в формате ЕГЭ
- Собянин: Хирургический корпус ГКБ №67 имени Л.А. Ворохобова открыт после реконструкции
- Мастер-класс от российского хоккеиста Ильи Зубова пройдет в Таганском районе 26 декабря
- Овчинский: Новостройка по программе реновации появится в районе Проспект Вернадского