Информационный Центр Правительства Москвы
30 апреля 2024, вторник, 21:01
Новости

Власти Москвы безвозмездно передали помещение в Чертаново Северном окружному Совету ветеранов

Власти Москвы безвозмездно передали помещение в Чертаново Северном окружному Совету ветеранов
фото: Фото: РИА Новости/Павел Лисицын

Помещение в районе Чертаново Северное передали для размещения окружного Совета ветеранов. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.
«Департамент городского имущества безвозмездно передал помещение для работы окружного Совета ветеранов. Помещение находится в районе Чертаново Северное по адресу: Сумской проезд, д. 2, корп. 6», - отмечается в материале.
Нежилое помещение имеет три комнаты. Оно расположено на первом этаже многоквартирного дома. Отмечается, что само здание, где находится данное помещение имеет удобную транспортную доступность по соседству с ним находится управа района.
«В безвозмездно переданном помещении есть все условия для обустройства приемной Совета ветеранов, зала для проведения собраний президиума Совета, а также работы комиссий и секретариата. Организация сможет заехать в него во II полугодии - после завершения ремонтно-отделочных работ», - приводятся в материале слова министра Правительства столицы, руководителя Департамента Максима Гамана.
 

Последние обновления: