Владельцев карт «Тройка» вознаградят за отказ от поездок

Пассажиры, которые откажутся от поездок на общественном транспорте, начиная с 30 марта, смогут получить дополнительные жетоны для перехода на следующий уровень программы лояльности «Город». Для этого необходимо зарегистрироваться в программе, а также пройти квест в мобильном приложении «Город». Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта столицы.
Участники квеста смогут накопить от 100 до 500 жетонов. Ранее такое количество жетонов можно было получить только за несколько месяцев использования карты «Тройка». Время акции ограничено, подробные правила квеста опубликованы на сайте программы лояльности «Город» gorodtroika.ru.
«Город» — это бонусная программа карты «Тройка». С ее помощью москвичи могут пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров программы, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. Сейчас в программе зарегистрировано более 700 тысяч пользователей и подключено примерно 6 тысяч торговых точек в Москве и Московской области.
- Владельцы кафе на ярмарке в ТиНАО помогают участникам СВО и жителям приграничных территорий
- Ансамбль Коронационного убежища и дома призрения отреставрируют в Москве
- Более 60 российских виноделен и виноделов представлено в павильоне «Главвино» на ВДНХ
- Овчинский: С начала лета павильон «Макет Москвы» принял около 3 тыс. воспитанников городских летних лагерей
- Выставка кастомных мотоциклов открылась на ВДНХ в рамках автофестиваля «ПроДвижение»