В Зеленограде появилась бесплатная парковка на 35 машино-мест
фото: РИА Новости/Илья Питалев
Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват земельного участка в районе Силино по адресу: г. Зеленоград, корпус 1113. В результате на месте незаконной автостоянки появилась бесплатная парковка для жителей.
«Территория площадью 1000 квадратных метров в жилом секторе была огорожена забором и незаконно использовалась под организацию автостоянки. Правоустанавливающие документы на землю не были оформлены в установленном порядке. В настоящее время территория освобождена, металлический забор демонтирован», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Участок благоустроили, дорожное покрытие заасфальтировали и нанесли парковочную разметку: теперь там организована свободная парковка на 35 машино-мест.
Последние обновления:
- Авиакомпания S7 Airlines запустит рейсы из Москвы в Кызыл с 20 июня
- Вероятность полярных сияний в Москве в новогоднюю ночь составляет около 20%
- Сотрудники Росгвардии поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу» в Москве
- Пассажиры оставили 4,7 тыс. вещей в поездах, автобусах и терминалах «Аэроэкспресса» в 2025 году
- Участники «Активного гражданина» назвали улицу в Щукине в честь ученого-микробиолога