В ТиНАО открылись два новых почтовых отделения
Два новых почтовых отделения открылись в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России».
Отмечается, что новые почтовые отделения открылись в поселениях Сосенское и Внуковское на территории ТиНАО, теперь жители микрорайонов «Испанские кварталы» (бульвар Веласкеса, д. 3, корп. 1) и «Переделкино ближнее» (ул. Самуила Маршака, д. 23) могут получить все почтовые услуги в шаговой доступности.
«Новые почтовые отделения открылись в современных жилых комплексах «Испанские кварталы» (поселение Сосенское) и «Переделкино ближнее» (поселение Внуковское). В отделениях местные жители могут не только отправить и получить письма и посылки, но и оформить подписку на газеты и журналы, оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, а также квитанции за детский сад, кружки, секции», - говорится в сообщении.
Так, отделение 108802 Сосенское расположено по адресу: бульвар Веласкеса, д. 3, корп. 1. Отделение 108849 находится в поселении Внуковское. Ближайшее почтовое отделение, работающее в микрорайоне, было перегружено. В новом офисе четыре операционных окна, 10 тыс. жителей ЖК «Переделкино ближнее» теперь получают почтовые и финансовые услуги в шаговой доступности.
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет