В столице начали работать порядка 240 елочных базаров
Около 240 елочных базаров начали работать в столице. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя столичного Департамента торговли и услуг Алексея Немерюк.
По его словам, 20 декабря начали работать порядка 240 елочных базаров. На западе Москвы их больше всего. Елок хватит всем и каждый желающий сможет поставит дерево у себя дома.
«В ассортименте представлены отечественные ели из Пермского края, Пензенской области, сосны из Ульяновской и Саратовской областей, а также импортные елки из Дании. Цена осталась прежней - 1 тыс. руб. за метр отечественной елки и порядка 3-3,5 тыс. руб. за метр импортной», - сказал Алексей Немерюк.
Также он отметил, что дешевле всего приобретать елку незадолго до Нового года, когда предприниматели стремятся распродать оставшиеся деревья.
- Общественно-деловой центр появится в районе Чертаново Центральное
- Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации провел встречу 16 декабря
- Бесплатные занятия по боксу и спортивной борьбе проходят в московских секциях
- Завершилась VII Московская неделя интерьера и дизайна
- Маршруты наземного транспорта в разных частях города скорректируют с 20 декабря