В сентябре контролеры проверили порядка 90 тысяч единиц наземного транспорта
Почти 90 тыс. единиц наземного транспорта Москвы проверили контролеры в сентябре. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Отмечается, что в сентябре контролеры проверили 87 тыс. единиц наземного транспорта. По данным за сентябрь 2022 года, после проверок количество оплаченных поездок растет в среднем на 20%.
«Каждый день за честной оплатой проезда в городском транспорте следят более 250 контролеров «Организатора перевозок». Число оплаченных поездок там, где работают контролеры, растет. Контролеры внимательно следят за обстановкой в транспорте, обеспечивая безопасность пассажиров. Они оперативно реагируют при обнаружении бесхозных предметов и помогают вызвать экстренные службы», - говорится в сообщении.
- Новая викторина о празднике появилась на портале «Узнай Москву»
- Росреестр подвел итоги января 2026 года по числу ДДУ со счетами эскроу в Москве
- Церемония открытия выставки «Доблесть российского флота» пройдет в Музее Победы 24 февраля
- Коллекцию материалов для подготовки к ЕГЭ пополнили в «МЭШ»
- Три детеныша лучистой черепахи появились на свет в Московском зоопарке