В проекте «Преображение» приняли участие более 200 сотрудников столичных ЗАГСов

фото: РИА Новости
Более 200 сотрудников московских отделов ЗАГС стали участниками проекта «Преображение». Об этом сообщило Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на и.о. начальника а управления ЗАГС Москвы Светлану Уханеву.
По ее словам, проект длился на протяжении 15 недель и включал в себя четыре направления: основы правильного питания, упражнения для правильной осанки и поддержания тонуса, советы по уходу за собой и статьи о формировании здорового образа жизни.
«В проекте могли участвовать все сотрудники отделений ЗАГС. В нем приняли участие более 200 сотрудников, из них мы выделили 32 активных участника, показавших самый яркий результат», - отметила Светлана Уханева.
Последние обновления:
- Переменная облачность и до 30 градусов тепла ожидаются в Москве 29 июля
- Почти 45 тыс. контрактов заключили на Портале поставщиков с помощью торгового бота за первую половину 2025 года
- Собянин: Станция «Достоевская» на Кольцевой линии метро готова на четверть
- Завершилось возведение монолитных конструкций корпуса в жилом комплексе в Хорошевском районе
- Собянин: Более 250 общественных проектов москвичей получили поддержку города