Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 10:38
Новости

В поселении Вороновское отремонтируют многоквартирный дом

В поселении Вороновское отремонтируют многоквартирный дом
фото: РИА Новости

Многоквартирный дом в поселении Вороновское отремонтируют. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.
Отмечается, что Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: пос. дома отдыха «Вороново», д. 4, поселение Вороновское, Троицкий административный округ Москвы.
«Пятиэтажное здание состоит из четырех секций. Здесь будет выполнен ремонт наружных стен здания, включая входные группы, балконы. Также работы проведут в подвале, на чердаке, кровле и в подъездах. В рамках последнего запланирована частичная замена окон, дверей, восстановительный ремонт помещений в зонах замены инженерных коммуникаций по всему объему здания», - рассказала глава ведомства Анна Яковлева. 
Также в рамках капитального ремонта будут заменены инженерные сети. Предусматривается замена вводно-распределительного устройства, магистральных стояков квартир, этажных щитов, общедомового освещения. 

Последние обновления: