Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 23:40
Новости

В музыкальном театре имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко модернизируют систему кондиционирования

В музыкальном театре имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко модернизируют систему кондиционирования
фото: Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Согласована проектная документация на модернизацию систем кондиционирования МАМТ им.  К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко на Большой Дмитровке. Об этом 17 апреля сообщил руководитель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
 «Сегодня в столице под руководством Мэра Москвы Сергея Собянинадействует программа модернизации материально-технической базы городских театров. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект модернизации систем кондиционирования историческогоздания «Московского академического музыкального театра имени народных артистов К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, построенного в 1950 году», - сообщил Валерий Леонов.
В рамках проекта предполагается модернизация систем кондиционирования театра для поддержания требуемых температурных параметров воздуха в помещениях в теплый период года. Кроме того, размещение наружных блоков систем предусматривается на прилегающей к зданиютерритории, на площадке балкона, на парапете, а также на фасаде и кровле здания. Внутренние блоки систем будут установлены в обслуживаемых помещениях.

Последние обновления: