Информационный Центр Правительства Москвы
27 июня 2025, пятница, 05:03
Новости

В Москве состоится вебинар на тему: «Объекты капитального строительства – на что обращать внимание при начале строительства»

В Москве состоится вебинар на тему: «Объекты капитального строительства – на что обращать внимание при начале строительства»
фото: stroi.mos.ru

Госинспекция по недвижимости 20 октября в 16:00 проведет бесплатный вебинар на тему: «Объекты капитального строительства – на что обращать внимание при начале строительства». Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Участники онлайн-мероприятия узнают, что такое объекты капительного строительства, каковы их признаки и виды, чем они отличаются от временных сооружений. Также на вебинаре приведут примеры незаконного строительства и расскажут о последствиях возведения зданий без получения разрешения.

Спикером выступит исполняющий обязанности начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Северному административному округу Александр Грушецкий.

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке

Последние обновления: