Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 19:33
Новости

В Москве пройдет онлайн-фестиваль по работе с интернет-контентом «Монстры сети»

В Москве пройдет онлайн-фестиваль по работе с интернет-контентом «Монстры сети»
фото: vdnh.ru

В Москве на онлайн-фестивале по продвижению в интернете «Монстры Сети. Как вывести контент на пик популярности» расскажут о том, отчего зависит популярность поста в социальных сетях и как заработать на своем аккаунте. Фестиваль пройдет 12 декабря на интерактивной платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Об этом 9 декабря сообщил портал mos.ru со ссылкой на руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина.

«Сегодня социальные сети превратились в глобальную цифровую площадку для общения, ведения бизнеса и получения информации. Ежедневно около 45 процентов людей используют этот инструмент для коммуникации. Поэтому правила взаимодействия в digital-среде актуальны как никогда. Цель фестиваля — помочь активным пользователям и новичкам разобраться в последних трендах соцсетей, научиться безопасному поведению в онлайн-пространстве», — рассказал Алексей Фурсин.

Он также отметил, что в течение дня для пользователей проведут 21 обучающий вебинар по технологиям создания привлекательных профилей в социальных сетях и грамотному продвижению аккаунтов.

Напомним, что все мероприятия ориентированы на пользователей старше 16 лет. Принять участие в фестивале можно бесплатно по предварительной регистрации на сайте «Технограда» (https://technograd.moscow/).

Последние обновления: