В Москве проведут модный интенсив в рамках международного форума BRICS+ Fashion Summit

Первый международный модный интенсив «Глобализация в индустрии моды. Локальные концепции в создании успешного глобального бренда» состоится в Москве в рамках BRICS+ Fashion Summit. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития.
Он пройдет в период с 28 ноября по 2 декабря под эгидой Московской недели моды на базе парка «Зарядье». В рамках него выступят профессионалы индустрии, специалисты в сфере легкой промышленности, блогеры, преподаватели и молодые дизайнеров из разных уголков мира. В планах ежедневные семинары и лекции. Программа рассчитана на 30 академических часов, по окончанию курса всем участникам выдадут сертификаты.
Заявиться на участие можно до 7 ноября: экспертный совет отберет 120 участников. Преподавать курс по направлению «Мода и дизайн» будут специалисты из России, Китая, Индии, Колумбии, Бразилии, ЮАР, а также из ведущих мировых школ моды. Курировать проект будет стилист, креативный консультант, автор курсов о моде на популярных образовательных платформах, куратор и преподаватель Британской высшей школы дизайна Анна Рыкова.
Курс поможет сориентироваться в глобальных тенденциях и процессах мировой индустрии моды, а также поможет найти нестандартные решения для собственного бизнеса в этой сфере.
- Врач Попова: Укус осы в рот или горло может привести к удушью
- Количество пользователей чат-бота «Самострой.net» увеличилось в 1,4 раза
- Набор на строительные специальности расширили в столичных колледжах в этом году
- Москвичи смогут побывать в виртуальном макете инновационного лифта на выставке «Та самая Москва»
- Горожанам рассказали, как меняется география столичного туризма