В метро назвали сувениры, которые пассажиры покупают чаще всего

В 2022 году пассажиры больше всего покупали сувениры-носители карты «Тройка»: карты, брелоки, браслеты и вкладыши. Также были востребованы магниты, значки, чехлы для телефонов и футболки. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена.
«В сувенирных магазинах метро разнообразный ассортимент, который регулярно обновляется. Сейчас набирают популярность новинки сувенирного магазина. Среди них носки с названиями станций, постеры в тубусах, попсокеты и открытки с изображением станций метро. Последние всего за неделю вышли на первое место по продажам сувенирной продукции метро», - отметили работники столичной подземки.
Они добавили, что в Москве размещены 33 стойки «Живое общение», где москвичи и гости столицы могут приобрести памятные вещи, и 2 сувенирных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная». Также для покупателей работает и онлайн-магазин Mosmetroshop.
- Собянин: Около 13 млн деревьев и кустарников высадили в Москве за 13 лет
- Две учебно-тренировочные пожарные башни учтены в Росреестре
- Новая зона отдыха обустроена в районе Ясенево на месте ранее пустующей территории
- Концерты молодых исполнителей пройдут в подростковых мастерских «Каскад+digital» на ВДНХ 10 августа
- Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе» пройдет 20-21 августа