Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 23:53
Новости

В 2020 году предприниматель воспользовались сервисами портала i.moscow более 2 млн раз

В 2020 году предприниматель воспользовались сервисами портала i.moscow более 2 млн раз
фото: РИА Новости

Предприниматели более 2 млн раз за год воспользовались сервисами портала i.moscow. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко. 
По его словам, большая часть пользователей портала i.moscow - это игроки малого и среднего бизнеса, те, кто сильнее всего нуждается в поддержке со стороны города. 
«Мы видим, что в течение последнего года они более 2 млн раз воспользовались сервисами портала - это указывает на то, что услуги действительно востребованы. Портал - это хороший инструмент для взаимодействия предпринимателей с городом, и это взаимодействие должно быть качественным и удобным. Особенно это важно сейчас, когда малый бизнес понес потери из-за проблем, вызванных эпидемией коронавирусной инфекции», - рассказал Валерий Головченко.
Так, портал как один из сервисов Московского инновационного кластера помогает бизнесу в решении организационных вопросов, продвижении продуктов и технологий, получении мер поддержки.

Последние обновления: