Трехэтажный компьютерно-диагностический центр для автомобилей построен на востоке Москвы

В столичном районе Ивановское завершено строительство компьютерно-диагностического центра для автомобилей за счет средств инвестора. Об этом 19 июля сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.
«Завершено строительство компьютерно-диагностического центра для автомобилей на востоке Москвы. Объект возведен на Свободном проспекте, вл. 1а, стр. 1 в районе Ивановское за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.
Отмечается, что трехэтажное здание площадью 920 кв. м предназначено для продажи и обслуживания автомобилей. В центре разместятся торгово-выставочное пространство для машин, специализированный магазин, офисы и помещения для отдыха сотрудников. Кроме того, прилегающая территория благоустроена и озеленена, создана открытая парковка на 20 машиномест.
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая
- Победителей конкурса чтецов из 22 стран наградят в Музее Победы
- Специальный экспресс-маршрут до Бутовского полигона будет работать 17 мая
- Мэр: Реконструкция исторического стадиона «Металлург» завершится в 2025 году